В Москве жестоко избили 17-летнего сына звезды сериала «Кухня» Елены Ксенофонтовой

О драматичных событиях 47-летняя российская актриса театра и кино рассказала подписчикам в Instagram*. Заслуженная артистка России Елена Ксенофонтова уточнила, что ее сына Тимофея зверски избили в Москве, причем без всякого видимого повода. Сделали это взрослые, крепкие мужчины. Но сейчас уже все в порядке.

«Починили моего красавчика!», - написала актриса под фотографией сына. И добавила, что может немного выдохнуть. Ведь она две недели занималась здоровьем сына, который находился в больнице.

По словам актрисы, все произошло полмесяца назад. На сына напали двое здоровых 35-летних мужиков. При этом никакого повода, как утверждает Елена, сын не давал. Нападавшие избивали его просто ради развлечения, при этом действовали предельно жестоко - били лежачего ногами по лицу.

«В результате перелом носа в двух местах, множество гематом, сотрясение, сломанные очки...», - написала актриса, добавив, что злоумышленников ищут.

Елена также написала слова благодарности молодому человеку, который отбил ее сына и довел до ближайшего торгового центра, врачей Филатовской больницы, а также родных и всех неравнодушных.

Напомним, Елена Ксенофонтова известна по сериалам «Кухня», «Гранд», «Отель Элеон». Сына Тимофея она родила от своего второго мужа - продюсера Ильи Неретина, пишет МК.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ