В Нижневартовске стая бродячих собак едва не загрызла на улице женщину

Бездомные псы напали на жительницу Нижневартовска на улице возле местного рынка. Собаки повалили жертву на землю и принялись терзать ее. Спугнул агрессивных животных, как сообщает новостной портал «Вестник», проезжавший мимо автомобиль. Водитель вышел из салона, разогнал псов и вызвал скорую. По данным

издания, пострадавшая в больнице с рваными ранами, медики оценивают ее состояние как удовлетворительное.
На место происшествия городские власти направили специалистов службы отлова. Ранее, по словам чиновников, псы в этом районе на людей не нападали. Местных жителей попросили сообщать о подобных случаях по номеру 112.
Отреагировал на случившееся и региональный Следственный комитет. В телеграм-канале ведомства указано, что информация проверяется. Следователи, помимо всего прочего, оценят действия лиц, ответственных за отлов бездомных собак.



подпишитесь на нас в Дзен