В новогоднюю ночь на телеканале «Россия» зрители увидят «Парад звезд»

Встречать Новый год вместе со звездами театра и кино давно стало доброй традицией. В этом году зрителей ждет настоящий «Парад звезд», сообщает пресс-служба телеканала «Россия». Откроют его Николай БАСКОВ, Андрей МАЛАХОВ, Нонна ГРИШАЕВА и Елена ВОРОБЕЙ ожесточенным спором, какое дерево лучше – живое или

искусственное. «Новые русские бабки» продолжат осваивать модные тренды и отправятся в космос. Стас КОСТЮШКИН в роли фитнес-тренера и Карен АВАНЕСЯН в образе шеф-повара элитного ресторана поделятся секретами, как вести бизнес в эпоху пандемии.

Тем, кто так и не смог найти себя в этом году, поможет тренер личностного роста – Святослав ЕЩЕНКО, одной волшебной таблеткой он готов решить все проблемы. Малахов научит зрителей, как бороться со звонками назойливых телефонных мошенников. Ну а для самых требовательных – ария QR-кода от Станислава ДУЖНИКОВА.

В канун Нового года запоют все, даже полицейские Юрий ГАЛЬЦЕВ и Дмитрий ДЮЖЕВ. Ожидают на «Параде звезд» и заграничных гостей – президентов разных стран. Эммануэля МАКРОНА – в исполнении Юрия АСКАРОВА, Джо БАЙДЕНА – Эммануил ВИТОРГАН, и Ангелу МЕРКЕЛЬ, в которую перевоплотится Юрий СТОЯНОВ.

Фото: скриншот видео «Главное новогоднее телевидение | 2022» ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен