В разгар пандемии: англичанка в 44 года родила 22-го ребенка и прекрасно выглядит

44-летняя Сью Рэдфорд и 48-летний Ноэль снова стали родителями в разгар пандемии коронавируса. У пары родился 22-й ребенок. Самые многодетные родители Великобритании Рэдфорды были знакомы с детства, первенец у них появился, когда юной маме было четырнадцать. Всего Сью провела беременной 800 недель жизни.

Сейчас многодетные родители ведут блоги в Instagram* и Youtube, пишет 7ya.ru. Рэдфорды вынуждены отбиваться от недоброжелателей. Многие считают, что вырастить так много детей, не ущемляя их и не лишая родительской ласки и внимания, невозможно.

Но есть у пары и поклонники, многие комментаторы в соцсетях отмечают, как хорошо выглядит мать-героиня.

Оба родителя - и Сью, и Ноэль - были оставлены родителями в младенчестве и позже выросли в приемных семьях. Отсюда, как они объясняют в интервью, их желание вырастить как можно больше детей в полной, счастливой семье.

В сентябре 2017 года, когда появился 20-й ребенок, мать-героиня сообщала: «Мы бесконечно счастливы этому прибавлению, но рады закончить на таком красивом четном числе». Но остановиться Рэдфорды так и не смогли - уже в декабре 2018 года родился их 21-й малыш.

Малышка Хейди родилась 5 апреля 2020 года на 12 дней раньше срока весом в 3,1 кг, здоровая и очень спокойная, по словам мамы.

Фото – Daily Mail



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ