В романе с 19-летней девушкой признался 50-летний Андрей Григорьев-Апполонов

Почти через год после развода с женой у солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова появились новые отношения. Избранницей 50-летнего певца стала девушка намного моложе его. Артист не видит ничего дурного в такой большой разнице в возрасте. И даже подумывает узаконить их отношения.

Подробнее об избраннице Григорьева-Апполонова рассказали его продюсер Игорь Матвиенко и бывшая супруга Марина Зубкова. Их слова приводит «Вечерняя Москва».

Так, Матвиенко, к примеру, отметил, что девушка очень молодая, ей в районе 19–20 лет. «И это говорит о его хорошей физической форме!» — отметил продюсер рыжего «Иванушки».

В то же время экс-жена заметила, что новая избранница — ее полная противоположность, брюнетка. Она призналась, что даже просила бывшего мужа познакомить ее с подружкой, так как хотела дать советы, как и что «правильно сделать».

Сам певец сказал, что не видит ничего плохого в большой разнице в возрасте. Напротив, он даже завидовал другу, который после 30 лет брака нашел в себе силы развестись и заново жениться на молодой возлюбленной. Григорьев-Апполонов заявил, что надеется, что и он с новой пассией вскоре дойдет до ЗАГСа.

Фото - youtube / Первый канал



подпишитесь на нас в Дзен