В Серпухове детей и взрослых продолжают радовать новогодние елки Федерации бокса России

Накануне новогодних праздников в Серпухове состоялось открытие праздничных елок, организованных Центром прогресса бокса и Федерацией бокса России. Для проведения Рождественской сказки организаторы сделали выбор в пользу парк-отеля Русский. Елки будут работать до 9 января для всех желающих.

А 7 января, в главный день всех празднеств, откроется боксерская рождественская елка, сообщил Умар Кремлев, возглавляющий Международную ассоциацию бокса. Организаторы предусмотрели ежедневные мастер-классы, призванные привлечь максимальное количество молодежи к занятиям спортом.

Любой ребенок может воспользоваться уникальной возможность покататься на оленьих упряжках и на аттракционах, попробовать блюда русской кухни, побывать на мастер-классах и пр.

Открытие прошло с участием известных боксеров: олимпийских чемпионов Егора Мехонцева и Олега Саитова, серебряного призера ОИ Софьи Очигавы, триумфатора мирового первенства Марка Петровского.

В день открытия также состоялся праздничный концерт с участием Ольги Бузовой и известных тиктокеров. Общее количество пользователей, посмотревших онлайн-трансляцию шоу, превысило 200 тыс. человек!



подпишитесь на нас в Дзен