В Сибири женщина после пластики чуть не лишилась груди и ягодиц, врачи под следствием

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении хирургов екатеринбургского Центра косметологии и пластической хирургии им. С. В. Нудельмана. Причиной стали увечья, нанесенные жительнице Сургута. Она всего лишь хотела стать красивее, но в итоге действий хирургов стало не просто плохо, а очень и очень плохо.

В первой половине этого года сибирячке провели две операции по коррекции формы груди и ягодиц, обе прошли неудачно, сообщает 11 декабря «Комсомольская правда – Екатеринбург».

- Мне не вставляли никаких имплантов, но через некоторое время грудь деформировалась. Хотя мне должны были сделать лишь небольшую коррекцию формы, - рассказала женщина. - Я решила проконсультироваться у других пластических хирургов в городе Москве. И там мне сказали неутешительный результат – все очень плохо, уральские врачи допустили ошибку и теперь точно не обойтись без имплантатов.

Первую операцию сделал один хирург, но в итоге грудь Мирославы неестесственно задралась. Поправить работу коллеги вызвался другой врач, но в итоге стало только хуже. Пациентке предложили откачать жир с ягодиц и закачать его в грудь. В итоге в ягодице у женщины возник абсцесс, она едва не погибла. Женщине пришлось обращаться к московским специалистам, которые сказали ей, что часть ягодицы теперь надо удалять.

На фото - пациентка до операции. Фото - соцсети.



подпишитесь на нас в Дзен