В столичном банке пенсионерке выдали 45 тысяч дублей – купюрами банка приколов

Неприятный инцидент, как заверяет сама пострадавшая по имени Наталья Николаевна, произошел с ней в отделении крупного российского банка, расположенном на Братиславской улице в Москве. По словам женщины, она пришла в отделение, чтобы снять со счета 45 тысяч рублей. Кассир-операционист выдала ей купюры.

Только дома Наталья Николаевна обнаружила, что вместо рублей она получила в банки «дубли», игрушечные купюры так называемого банка приколов. Пенсионерка обратилась в полицию, но по ее словам, правоохранители не горят желанием разбираться с ее заявлением. Например, она утверждает, что отдала участковому игрушечные банкноты, так как на них могли остаться отпечатки пальцев сотрудницы банка, которая выдала ей их, но позже участковый якобы заявил, что никаких игрушечных банкнот у него нет.

Женщина уверена, что подмену настоящих денег на игрушечные совершила кассир-операционист банка, но руководство банка пока даже не уволило ту сотрудницу.

«Кроме того, Наталья Николаевна обращалась в Хамовнический суд. Там ей сказали, что именно на это отделение банка в последние полгода поступил целый вал жалоб. Женщине посоветовали грамотно составить заявление и не опускать руки», - сообщает 30 августа интернет-портал «360».



подпишитесь на нас в Дзен