В Татарстане арестованы девушки за надругательство над студентом из-за трещины на iPhone

Две молодые женщины из города Бугульма в Татарстане арестованы по подозрению в насилии над 19-летним студентом с использованием секс-игрушки. Поводом для преступления стала трещина на экране айфона. Перед этим бугульминки, одной из которых 22 года, а второй – 32 года, избили молодого человека, а весь процесс

сняли на видео. Запись и стала главным доказательством их вины.

Установлено, что в тот день 22-летняя девушка пригласила к себе в гости знакомого, 19-летнего студента-отличника, чтобы он починил ее iPhone. В это время у нее в гостях также находилась 32-летняя подруга. После того, как гаджет побывал в руках студента, хозяйка телефона обнаружила на экране трещину.

«Тогда девушки потребовали компенсировать ущерб, выплатив им 3 тысячи рублей. После того, как молодой человек отказался отдавать деньги, подруги решили наказать юношу. Сначала они избили 19-летнего студента, а потом надругались над ним, используя для совершения насильственных действий секс-игрушку. Происходящее девушки поочередно снимали на тот самый телефон», - сообщает 25 сентября Газета.ру со ссылкой на руководителя управления следственного комитета по республике Татарстан Андрея Шептицкого.

Как отмечают следователи, в момент происшествия молодой человек был трезв, однако сопротивления почему-то не оказывал.

Потом парня отпустили – он сказал, что согласен принести деньги, но пошел не за деньгами, а в полицию. По факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Фото места преступления – «Татарстан 24»



подпишитесь на нас в Дзен