Вечно молодой: из-за случая в детстве мужчина навсегда выглядит как шестилетний

Молодо выглядеть – это традиционно считается завидным преимуществом. Но для 34-летнего мужчины из Центрального Китая, который в свои годы не выглядит даже 17, нестарение стало наказанием. Он не может жениться, и все считают его ребенком. 34-летний Чжу Шэнкай проживает в городе Сяньтао, провинция Ухань.

Его неприятности начались, когда ему было 6 лет: он играл с другими детьми, и кто-то из них угодил в голову Чжу камнем.

После этого, по словам родителей Чжу, у мальчика три дня подряд держалась высокая температура. Обеспокоенные, они отвезли его в больницу – и хорошо, что сделали это: врачи обнаружили тромб в мозге и провели экстренную операцию по его удалению.

Мальчик выздоровел, про случай особо не вспоминали, но года через три семья заметила: Чжу выглядит младше, чем другие мальчики его возраста. На самом деле, он выглядел так, будто совсем не вырос после несчастного случая. Родители Чжу отвезли его на обследование в областную больницу. Там после серии обследований им сказали: у мальчика поврежден гипофиз, что сказалось на его физическом развитии.

Сейчас, в свои 34 Чжу Шэнкай по-прежнему выглядит как мальчик, у него нет растительности на лице, и его голос не сломался в подростковом возрасте. Его тело тоже не созрело – поэтому он не может жениться.

Чжу постоянно приходится убеждать окружающих, что он уже взрослый. Но мужчина не унывает. Зарабатывает на жизнь тем, что открыл парикмахерскую. И даже шутит, мол, когда все мои друзья состарятся, я все еще буду ребенком без единой морщинки. Об этом сообщает интернет-портал odditycentral.

На фото – Чжу Шэнкай. Фото - odditycentral



подпишитесь на нас в Дзен