Ведущая Лера Кудрявцева попала в реанимацию из-за хронической усталости

49-летняя актриса и телеведущая Лера Кудрявцева 22 марта попала в реанимацию одной из московских частных клиник - прямо со съемочной площадки после того, как ей стало трудно дышать и защемило сердце. Об этом она сама сообщила фанатам в Stories Instagram* вечером того же дня, опубликовав видео с емкой подписью

«реанимация». На кадрах – Лера на больничной койке, к ней присоединены датчики и капельница.

«Днем в понедельник на телестудии на улице Вильгельма Пика проходили съемки передачи «Секрет на миллион», где Кудрявцева выступает в роли ведущей. В разгар съемок она почувствовала ноющую боль в груди в районе сердца и попросила вызвать скорую помощь», - сообщает 23 марта «Московский комсомолец».

По данным издания, были вызваны одновременно врачи коммерческой скорой помощи из клиники, где у Кудрявцевой заключен договор на обслуживание, и обычная государственная скорая помощь. Обычная бригада прибыла быстрее. Медики сняли кардиограмму, выявили нарушение сердечного ритма - стенокардию, и передали Леру подоспевшим коллегам-частникам, которые и забрали телеведущую в больницу.

Поздно вечером 22 марта Кудрявцева объяснила, что с ней случилось.

«Стресс и хроническая усталость дали сбой на физику. Короче, отдыхать надо», - заявила она, слова Леры цитирует «360». К слову, Лера сейчас активно снимается в разных проектах, параллельно воспитывает 2,5-летнюю дочку Марию и вдобавок недавно перенесла коронавирус.

По данным на утро 23 марта Кудрявцева пока остается в больнице для дальнейшего обследования.

Фото - скриншот с видео instagram.com/leratv



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ