Весь в долгах: Павел Прилучный потерял на разводе миллионы и вынужден продавать дом

33-летний российский актер Павел Прилучный после громкого развода с женой, актрисой Агатой Муцениеце, состоявшегося в 2020 году из-за его измен, похоже, терпит финансовый крах. Из-за коронавируса практически не снимается кино – а доход от съемок был основным у артиста. При этом взятые в сытые времена

миллионные кредиты никуда не делись и их нужно гасить.

«Да, съемочный день у Паши стоит 500 тысяч рублей, но съемок сейчас практически нет. Из работы у Паши сейчас только театр остался. А надо платить по счетам, долгов море. Во-первых, на нем висит долг (около 10 млн рублей) за два автомобиля. Во-вторых, он съехал из своего загородного дома и выставил его на продажу, оценив в 180 млн рублей. Правда, особняк никто не покупает, слишком большая цена для кризисных времен. Паша сейчас живет в загородном доме своих друзей. И при этом Прилучный еще не погасил кредит за старый дом – еще предстоит выплатить за него несколько десятков миллионов рублей… У него были накопления (около 100 млн рублей), но он все инвестировал в совместный бизнес-проект с другом, который пока не принес прибыли. Сейчас ему едва хватает денег, чтобы выплачивать Агате ежемесячно 100 тысяч рублей на детей», - рассказывает друг Павла Прилучного в интервью «Комсомольской правде», оно опубликовано 17 февраля.

Так что полоса у Прилучного – вполне себе черная. В 2020 году он лишился не только семьи, но и стабильного заработка, сейчас продает дом, да и на личном фронте не все гладко. Поговаривают, что актриса Мирослава Карпович, ради которой он и бросил жену, уже разочаровалась в их отношениях. Во-первых, ходят слухи, что Прилучный закрутил новый служебный роман с молоденькой коллегой Зепюр Брутян. А во-вторых, хоть Мирослава и Павел пока еще живут под одной крышей, он не представляет ее друзьям как свою девушку. Называет няней своих детей…

Фото - instagram.com/bugevuge



подпишитесь на нас в Дзен