Виноват коронавирус: Любовь Толкалина объявила о расставании с бойфрендом-иностранцем

Еще одна звездная пара не выдержала последствий весенней самоизоляции и карантина по коронавирусу. 15 июля 42-летняя российская актриса Любовь Толкалина объявила о том, что расстается со своим любимым мужчиной, 54-летним композитором Саймоном Бассом из Великобритании. Причина – пара не смогла сохранить

отношения во время трехмесячной вынужденной разлуки из-за пандемии и закрытых границ.

«Отношения с лондонским музыкантом у Любови испортились в период самоизоляции. Оказавшись без работы, она отправилась в деревню в Рязанскую область к родителям, где у нее было время поразмыслить о своем настоящем и будущем. В итоге актриса пришла к выводу, что не готова покинуть страну, а общаться со своим бойфрендом вот так на расстоянии она не способна», - пишет «Телепрограмма».

Вместе Толкалина и Басс были около четырех лет.

Саймон Басс – 54 года, британский композитор, хорошо известен во всем мире, его музыка есть в репертуаре Мадонны и Робби Уильямса, также пишет для Бориса Гребенщикова**.

Любовь Толкалина – 42 года, российская актриса театра и кино. 13 лет состояла в незарегистрированном браке с актером и режиссером Егором Кончаловским, у них есть общая дочь Мария, девушке сейчас 19 лет. Играла в фильмах «Антикиллер», «Талисман любви», «Мой генерал», «Личная жизнь следователя Савельева», «Девочки не сдаются», в сериале «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант» и других.

На фото – Любовь Толкалина и Саймон Басс. Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов