Вирус Андрея Бурковского из «Даешь молодежь!» поразил всю его семью

Звезда скейтч-шоу «Даешь молодежь!» и сериала «Последний из Магикян», актер Андрей БУРКОВСКИЙ рассказал о заболевании, подкосившем всю его семью. Загадочный вирус, по словам БУРКОВСКОГО, заставил «слечь» всю его семью на несколько месяцев. Актер рассказал, что первым в семье заболел восьмилетний сын Максим,

ему диагностировали пневмонию, – сообщает портал dni.ru.

Следом не выдержала маленькая дочь актера – простуда шестилетней Алисы вылилась в острый бронхит. Потом заболела и жена БУРКОВСКОГО – Ольга. У женщины резко начался сухой кашель, температура под 40 и, в итоге, пневмония развилась буквально в течение нескольких часов. Состояние Ольги, по словам БУРКОВСКОГО, было тяжелым, ее пришлось госпитализировать. Причем в отделение кардиологии, ведь уже тогда не было мест в инфекционном.

После недели терапии антибиотиками женщине разрешили вернуться домой. Как написал сам Андрей: «Что я думаю – сильнейший всплеск Некой болезни, которую называли, как обычно, пневмонией, был в январе и феврале, а мы об этом даже и не знали... Мойте руки, здоровайтесь локтями, если начинаете заболевать, никуда не ходите, пейте витамины, занимайтесь спортом, но ни в коем случае не поддавайтесь панике. Страх разрушает».



подпишитесь на нас в Дзен