Владелец замков и отелей: Ренату Литвинову заподозрили в романе с миллионером из Франции

У 54-летней Ренаты Литвиновой – бурный роман с французским миллионером. Об этом сообщает журнал Tatler и косвенно подтверждает сама Рената Литвинова – актриса 20 января выложила на свою страничку в Instagram* февральскую обложку журнала со своим портретом и анонсом про свою новую любовь. «Читаем про меня

и про кино, и про самое секретное и неожиданное, и местами даже миротворческое», - написала Литвинова под фотографией обложки.

«У Ренаты новый кавалер из crème de la crème, из привилегированной касты французских миллионеров, владелец замков и отелей и, наверное, газет и пароходов. Месье Х, открывший ради нее в разгар пандемии легендарный кавьяр-ресторан на пляс Мадлен», - цитирует публикацию РенТВ. Выражение «crème de la crème» переводится с французского как лучшие из лучших, сливки общества.

Имя того, кому отдала сердце Рената, не уточняется.

Неделю назад отметившая свое 54-летие Литвинова была замужем дважды, и оба брака закончились разводом. В первом коротком браке с кинопродюсером Александром Антиповым детей не родилось. От второго брака с бизнесменом Леонидом Добровским у актрисы есть взрослая 19-летняя дочь Ульяна.

На фото – Рената Литвинова в Париже. Фото выложено 17 января 2021 в Instagram*, instagram.com/renatalitvinovaofficiall/



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ