Влюбленная учительница доверилась зеку и теперь очень боится потерять работу

Молоденькая школьная учительница математики и информатики из Владивостока попала в очень неприятную ситуацию – а все из-за любви. Все началось с того, что она в соцсетях познакомилась с парнем, он представился Михаилом и очень быстро очаровал одинокую девушку. Когда Михаил признался ей, что в настоящее время

отбывает наказание в местах не столь отдаленных, было уже поздно – учительница влюбилась. Настолько, что отправила своему Мише свои интимные фото и видео, в нижнем белье и недвусмысленных позах. А через некоторое время обнаружила все это в популярном паблике в соцсети, в открытом доступе.

Девушка несколько раз просила администрацию паблика удалить компроментирующие ее изображения, но ей так и не ответили. Сейчас она обратилась в полицию, однако фото и видео продолжают висеть на страничке.

«Я боюсь потерять работу, меня могут уволить по статье. Сейчас и так идет волна, что учителей даже за купальники увольняют», - признается влюбленная.

Полиции, к слову, первым делом предстоит установить настоящие паспортные данные виртуального возлюбленного учительницы. Ей он представился Михаилом. А с другими в интернете общался под именем Василий. Об этом 14 октября сообщает НТВ.

Фото - НТВ



подпишитесь на нас в Дзен