Влюбленный оригинально оставил девушке миллион признаний. Интересно, она рада?

Какой-то очень-очень романтичный житель Омска устроил своей девушке сюрприз. За ночь написал признания в своих чувствах на огромном количестве цветных стикеров и обклеил ими машину пассии. Всю. Целиком. Включая стекла, фары, номера и колеса.

Необычно украшенный автомобиль заметили омичи на парковке во дворе многоэтажного дома по улице 50 лет Профсоюзов в микрорайоне Нефтяники. Фотоснимки моментально появились в местных пабликах в соцсетях. Реакцию поступок неизвестного вызвал неоднозначную.

Кто-то восхитился кропотливым трудом: это ж надо, подписать десяти, если не сотни тысяч стикеров и расклеить их по цветам, выложив даже сердечко. Кто-то позавидовал девушке, не каждая получает такие сюрпризы. А кто-то пожалел дворника. Ведь чтобы даже просто сесть в обклеенный автомобиль, не говоря уже о том, чтобы поехать, всю эту красоту придется обрывать.

«Однако в одном из обсуждений пользовательница написала, что лично видела, как владелица машины вместе с дочкой благополучно убрали стикеры. Ни один дворник не пострадал», - сообщает 20 августа интернет-портал om1.

На фото – тот самый автомобиль. Фото - vk.com/chp55



подпишитесь на нас в Дзен