Влюбленный в поисках незнакомки из караоке-бара засыпал розами весь подъезд

Трогательная история случилась в столице Бурятии Улан-Удэ. В поисках прекрасной незнакомки, у которой он не спросил номер телефона и точный адрес, влюбленный парень усыпал белыми розами весь подъезд многоквартирного дома на улице Смолина.

У каждой без исключения двери изумленные жильцы обнаружили белую розу и листок с номером телефона. А на первом этаже на самом виду влюбленный прикрепил записку, очень прося жильцов не срывать его крик души:

«Мы с тобой познакомились в караоке и вместе пели… Я оставил номер телефона на твоей руке… Потом ты поехала домой, а я поехал за тобой на другом такси… У каждой квартиры я оставил по одной розе и номер своего телефона… Жду… Напиши или позвони… Хотя бы надо ли мне каждый день сюда ездить…»

В сообществе «Аноним 03» ВКонтакте, где вечером 2 августа была размещена публикация об этом происшествии, комментаторы сочувствуют молодому человеку и восхищаются его поступком: «А я думала, что в наше такого уже не бывает...», «Девушка, я вам завидую», «Барышня, душенька отзовись уже, но! Если это стандартная пятиэтажка, четыре подъезда, по двадцать квартир - это 80 квартир х 100 рублей = 8 тысяч рублей, нормально так!».



подпишитесь на нас в Дзен