Внебрачный сын Валентина Гафта из Бразилии может претендовать на наследство актера

Внебрачный сын скончавшегося 12 декабря Валентина Гафта, вероятно, сможет претендовать на наследство. Так считает пожелавший остаться неизвестным друг актера. При этом неясно, осталось ли еще такое имущество. Все, что было у мужа, переписала на свое имя еще при жизни артиста его жена Ольга Остроумова.

Вдова артиста озаботилась этим вопросом после того, как узнала о желании внебрачного сына Гафта Вадима Никитина завладеть частью имущества, пишет «Дни.ru ».

Мальчик появился на свет втайне от артиста. Женщина, с которой у актера был короткий роман, скрыла от него, что собирается рожать.

О существовании сына Валентин Гафт узнал, когда мальчику исполнилось три года. Артист старался помогать ему. Остроумова даже выступала за то, чтобы Вадим, который с детства живет в Бразилии, прилетел в Россию и лично познакомился с отцом.

Некий друг Валентина Гафта нелестно отзывается о вдове артиста. По его мнению, Остроумова – меркантильный человек, которого волнуют лишь деньги.

Мужчина считает, что Вадим как единственный ребенок артиста имеет право претендовать на наследство, поэтому не поддерживает решение Ольги.

Фото - mybryansk



подпишитесь на нас в Дзен