Внучка Людмилы Гурченко заявила о пропавших фамильных бриллиантах

Внучка народной артистки СССР Людмилы Гурченко, скончавшейся 10 лет назад, заявила о том, что после смерти бабушки бесследно пропали все ее ювелирные украшения, в частности, фамильные бриллианты. Свое заявление 37-летняя Елена Королева сделала на премьере комедии «Любовь и монстры», отвечая на вопрос

журналистов о диадеме на своей голове.

«Так получилось, что после смерти Люси мы с матушкой не получили никаких ювелирных украшений. Все они куда-то пропали. Куда делись бриллианты - вопрос к Люсиному вдовцу. Мы с ним не общаемся…» - слова Елены Королевой цитирует 20 апреля «Комсомольская правда».

Легендарная советская киноактриса Людмила Марковна Гурченко умерла в возрасте 75 лет в марте 2011 года. На момент смерти была замужем шестой раз, за кинопродюсером Сергеем Сениным, который был младше Гурченко на 36 лет.

Завещания артистка не оставила. Все имущество покойной было разделено между мужем и единственной дочерью Марией, ныне уже тоже покойной. После смерти Марии ее долю в наследстве звездной матери снова поделили пополам – между супругом и дочкой, Еленой Королевой.

На фото – Людмила Гурченко, фотосессия для журнала «СПБ.СОБАКА.РУ», февраль 2008. Фото - gurchenko.ru



подпишитесь на нас в Дзен