Внучка неблагодарная: актриса Светлана Светличная подарит московскую квартиру соседям

Актриса Светлана Светличная решила оставить своих родных без принадлежащей ей столичной квартиры. Она задумалась о завещании, когда попала в больницу. Врачи подозревали инсульт, но он не подтвердился. Артистка не хочет, чтобы ее навещали внучка и старший сын. Она заявила, что подарит свою квартиру соседям.

Светличная рассказала «Комсомольской правде», что именно соседке она доверила уход за своим котом, когда попала в Первую Градскую больницу. Артистка живет одна, отношения с сыном Алексеем и его дочкой Машей у нее плохие.

Ранее она утверждала, что сын и внучка сживают ее со свету именно из-за московской квартиры. Артистка уверена, что внучка Маша хотела ее отравить.

«Я хочу подарить свою квартиру соседям. Я вижу, что они очень приличные люди и благодарные. Мои родные не такие. Внучка Маша неблагодарная, от нее я никогда не испытывала тепла. Поэтому решила: отдам свою квартиру в Ясенево хорошим людям, хорошей семье. Это мои соседи. Пускай потом меня с благодарностью вспоминают», — сказала она.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен