Волгоградцы с детьми пришли на концерт Бузовой и осудили ее «неадекватность»

Жители Волгограда и гости города, пришедшие в минувшие выходные на фестиваль ParkSeason Fest, были возмущены выступлением Ольги Бузовой, проходившим в рамках мероприятия. Певица опоздала на час, а все-таки выйдя на сцену, нецензурно выругалась перед микрофоном. Исполнив одну из своих песен, Бузова решила

поговорить на публику и заявила: «Я не скрываю свой возраст. Мне 35 лет, и я дура. Когда я закончу, можете уходить. Хотя нет, решайте сами».

После третьей песни она вообще ушла со сцены, оставив подтанцовку работать самостоятельно, а до зрителей при этом доносилось ее неразборчивое бормотание в микрофон. Вернулась она только через несколько минут, переодевшись, и продемонстрировала зрителям, многие из которых пришли на фестиваль с детьми, средний палец.

Надо сказать, публика не пришла от этого в восторг. Зрители были возмущены и раздражены, заподозрили артистку в том, что ее поведение было вызвано употреблением алкоголя или наркотиков.

Многие волгоградцы поделились и своими требованиями в адрес властей города и прокуратуры. Даже те, кто не присутствовали, но увидели в соцсетях информацию о шокирующем поведении Ольги Бузовой на фестивале, потребовали привлечь её к ответственности за неуважение к зрителям, в том числе и к детям, пишет интернет-газета «Кривое зеркало».

Впрочем, в пресс-службе фестиваля информацию об опьянении опровергают, представитель организаторов заявил «Газете.Ru», что певице было тяжело выступать на жаре после операции.



подпишитесь на нас в Дзен