Волочкова хочет засудить соседей из-за пикантного снимка, где она присела под елкой

Анастасия Волочкова в очередной раз попала в громкий скандал. На этот раз он носит совсем уж шокирующий характер. Соседи по даче, которые устали от поведения балерины, запечатлели ее в неприличной позе. Танцовщица присела на улице, чтобы справить малую нужду, хотя у нее на участке есть оборудованный туалет.

Снимки оказались в интернете, потом в СМИ. Но балерина не видит в своем поведении ничего зазорного. Она хочет привлечь к ответственности соседку, которая сфотографировала ее и разместила снимок в чате загородного поселка.

«Я никогда не буду, глядя на свое фото, отрицать: "Нет, это не я!". Да, попа действительно моя, я писала под елочкой на своем участке и не вижу в этом ничего криминального. Я оголилась на своем участке - имею право! - призналась Анастасия «КП». - Проблема в другом: просто кому-то в детстве не объяснили, что подглядывать некрасиво».

Соседка в чате написала, что звезда ведет себя вызывающе и напрямую мешает ее комфорту.

Сейчас балерина и ее адвокат Андрей Алешкин написали заявление в полицию с просьбой возбудить уголовное дело о неприкосновенности частной жизни. Волочкова также подала в суд иск на 20 миллионов рублей.

Фото - volochkova_art /instagram.com/



подпишитесь на нас в Дзен