Волочкова рассказала подробности о разведенном возлюбленном и призвала не завидовать

Недавно у Анастасии Волочковой появился новый возлюбленный. Известно было, что его зовут Владимир, остальные подробности балерина держала втайне. Наконец она решила рассказать о мужчине и показать его. Светская львица опубликовала их совместные фото в Instagram*. При этом сам мужчина оказался к этому не готов.

«Бедный мой Володя, он вообще не публичный человек. Он мне говорит: "Насть, я сам не понял, куда я попал". И к нему тут такое внимание пристальное», - призналась Волочкова.

Она уточнила на МУЗ ТВ, что избранник работает помощником одного из руководителей департамента в РЖД. Он разведен и платит алименты. Как только его снимки с балериной появились в соцсети, тут же проявились бывшие родственники.

«Почему когда я начинаю романтические отношения со свободным и неженатым человеком, даже будучи когда-то разведенным, тут же нарисовываются и проявляются бывшие жены, тещи, женщины да и все остальные, - возмутилась Волочкова. - Со своими дешевыми истериками. Дорогие мои! Я не угроза, я любимая женщина».

Она призвала не унижаться и не писать в интернете гадости, не подсчитывать, кто сколько зарабатывает. И не завидовать, потому что ее хотят мужчины.

Напомним, в прошлом году Волочкова заявила, что выходит замуж. Но кто возлюбленный, не рассказала. Свадьба тогда не состоялась.

Фото - volochkova_art/|Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ