Волочкова решила сдавать квартиру в центре Петербурга за 500 тысяч в месяц

Скандально известная балерина, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова написала на своей странице в Инстаграм*: «Я решила сдавать в аренду мою роскошную квартиру в центре Питера у Русского музея. Добропорядочным людям». Фотографии подтверждают: жилье действительно «роскошное»: владелица щедро украсила

его мрамором, лепниной, позолотой… Часть подписчиков была восхищена интерьерами, другие раскритиковали балерину за отсутствие вкуса: «Дорого-богато, цыганам понравится».

Вскоре внимательные пользователи сети обнаружили объект с такими же фотографиями на популярном сайте по недвижимости. В объявлении указано, что это 4-комнатная квартира площадью 200 м.кв., «известного «звездного» собственника», расположена на 3 этаже 5-этажного дома на Итальянской улице. Стоимость аренды составляет 500 тысяч рублей в месяц, причем коммунальные платежи в эту сумму не входят.

Сама балерина в интервью «Пятому каналу» пояснила: «Люди сдают в аренду свои квартиры и дома, что в этом такого? Не понимаю, почему это становится событием. Может, конечно, дело в том, что это квартира Волочковой? Я уже не живу в Петербурге, поэтому мне лучше квартиру сдать в хорошие руки». Она также сообщила, что жилье сдается на длительный срок – не менее полугода, а квартиранты должны будут заплатить за несколько месяцев.

Жилище приобрел экс-бойфренд Волочковой Сулейман Керимов еще в 2002 году, сообщает «ФедералПресс».



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ