Воры проникли на шикарную яхту: команду «Дома-2» на Сейшелах обокрали на 30 миллионов

  Вот уже почти полгода часть команды популярного проекта «Дом-2»не может покинуть Сейшельские острова из-за пандемии коронавируса. Чтобы не простаивать, участники стали снимать там еще одно шоу — на яхте. Несколько недель назад на съемочную площадку проникли воры. Они вынесли дорогостоящую видеотехнику.  

Есть предположение, что ограбление явно спланировано, пишет «Стархит». К расследованию привлекли сотрудников полиции. Воры проникли на шикарную белую яхту «Дома-2», буквально напичканную дорогой посудой, предметами интерьера и прочими атрибутами роскошной жизни. Вот только злоумышленники позарились вовсе не на это.

«Яхта стояла на техобслуживании, и почему-то на ней не оказалось в тот момент охраны, — рассказал один из участников проекта. — Кто-то очень профессионально и со знанием дела вскрыл потолки и вынес все дорогущие видеокамеры — каждая стоит порядка 700 тысяч рублей, всего же их порядка 40. Плюс украли всю технику и компьютеры из аппаратной. Ущерб оценивается примерно в 30 миллионов».

Оснащалась же яхта, которая сама обошлась создателям реалити в сумму не менее, чем 40 миллионов, специально для съемок нового шоу — «Яхта любви».

На один этаж судна заселяются 10 красивых девушек, на другой — тройка бравых парней-участников «Дома-2». В итоге должны образоваться три пары, которые в будущем продолжат сниматься в основном реалити.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ