82 рубля за обед: чек из подмосковной столовой для слуг народа удивил россиян

Плотно покушать за 82 рубля и 28 копеек, оказывается, реально. Но не для всех. В закрытой кремлевской столовой управления федеральной службы охраны (ФСО), расположенной в подмосковном Ступино, на эту сумму можно купить: голубцы ленивые две штуки (41 рубль 65 копеек), котлета куриная одна штука (23 рубля

92 копейки), порция салата из свежей капусты с огурцом (3,57 руб), порция супа полевого с зеленью (7,94 руб), чай черный пакетированный с сахаром и лимоном (3,57 руб) и два кусочка хлеба (72 копейки за черный и 91 копейка за белый). Итого – 82,28. Именно столько заплатил за свой обед из вышеперечисленных блюд приятель пользователя сайта Пикабу.ру под ником Shvedss, а он сам выложил на портал фотодоказательство в виде чека из столовой. Чек свежий, датирован октябрем 2018 года.

«Я даже не доел, порции огромные, очень вкусно, вот так у нас кушают избранные», - приводит 5 ноября Shvedss слова своего сытно пообедавшего друга, уточняя, что хотя на чеке указан адрес - Москва, Кремль, реально столовая расположена в Ступино.

Самый популярный комментарий к этому посту: «Может быть, поэтому некоторые и считают, что на 3500 руб можно отлично питаться месяц?»

Фото – Пикабу.ру



подпишитесь на нас в Дзен