87-летний актер Иван Краско разводится с 28-летней женой, чтобы жениться на молодой

Стало известно, что известный российский актер разводится с 28-летней супругой. Причина для разрыва отношений у Краско есть – супруга якобы не хочет детей. Однако, разгадка может оказаться иной – по слухам, у 87-летнего актера появилась молодая пассия, которая моложе его жены на… целый год.

Недавно у Натальи и Ивана Краско была годовщина со дня свадьбы. Но в этот раз 9 сентября - не столь радостный день для супругов, ведь они планируют скорый развод.

Известный актер упрекает жену в том, что она не хочет рожать детей, а Наталья жестко объясняет свою позицию — у них нет условий для того, чтобы воспитывать ребенка и всем его обеспечивать. 

Ранее 87-летний Иван Иванович выяснил, что он до сих пор может иметь детей, пройдя необходимые обследования. Но у его жены другие планы — она хочет начать новую жизнь. 

В программе «На самом деле» супруги поделились причинами - почему именно они разводятся. В ходе беседы всплыла неожиданная информация: актер оказывает знаки внимания 27-летней девушке.

К удивлению, Натальи Краско и всей студии престарелого актера видели с Юлией Кичемасовой на улице. Она заботливо поправляла на нем рубашку, а он одолжил девушке пиджак. 

Юлия не заставила себя ждать и присоединилась к беседе в студии. Она прямо заявила свои виды на актера и пояснила, что вполне сможет о нем не только заботиться, но и родить ему ребенка.

Девушка очень ждет развода, чтобы стать официальной женой Ивана Ивановича. «Я рожу ему ребенка. Шевель – деревянная, она не знает, как стимулировать Ивана, а я знаю, где надавить, где погладить, чтобы раскрыть его мужские чувства. Я планирую выйти за него замуж. Сейчас он занимается процессом развода. Хочу все по-настоящему», – заявила Юлия. 

По ее словам, ей очень хочется построить семью: «Ванечка будет со мной, и я добьюсь этого. Я хочу от этого мужчины детей. У нас с ним везде все хорошо, во всех планах». 

Эти слова едва не привели к женской драке прямо в студии. Наталья Краско вскочила с места, стремительно подошла к Юлии и попыталась ударить соперницу, даже вылив на нее стакан воду. 

В ходе проверки на детекторе лжи выяснилось: Наталья Шевель действительно любит Ивана Ивановича, а Юлия говорит неправду, рассказывая о том, что хочет выйти замуж за актера. Эту историю рассказывал сайт zelv.ru.

Чем законтся семейно-любовная история Ивана Краско - пока большая загадка. Но до развода совсем недалеко. Уж очень хочется 87-летнему актеру отправить хоть какую-нибудь супругу в... роддом.

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен