87-летний отец Киркорова сильно удивился, узнав о штрафах на свое имя за превышение скорости

87-летний Бедрос Киркоров, отец короля российской эстрады Филиппа Киркорова, сильно удивился, когда 4 марта в СМИ прошла информация о том, что он имеет неоплаченные штрафы ГИБДД за превышение скорости. «Отец Филиппа Киркорова Бедрос не оплатил 8 штрафов ГИБДД на сумму 6 тысяч рублей; они попали на исполнение

приставам, следует из открытой базы данных на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России», - сообщает 4 марта РИА Новости.

Уточняется, что 6 штрафов были выписаны за нарушения на территории Новгородской области, 2 – в Московской области. Во всех случаях автомобиль Бедроса Киркорова Lexus RX270 якобы «ловили» камеры фотофиксации нарушений ПДД.

Новость самого Бедроса Киркорова, мягко говоря, удивила.

«Вообще, я машину не вожу. Мои водители имеют свою фамилию. Моя фамилия не фигурирует в документах на автомобиль. Это какая-то бодяга», - заявил Бедрос Киркоров, его слова публикует интернет-портал «360».

По словам мужчины, на него лично записан только один автомобиль.

«На мне числится только одна машина, которую водит моя жена. Она живет в Великом Новгороде. Никакие штрафы мне не приходили. Это не мое, не жены. Просто кто-то ошибся», - продолжил Бедрос Киркоров.

Оплачивать непонятно откуда взявшиеся штрафы Бедрос Филиппович не собирается.

На фото – Бедрос Киркоров. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен