Вот это свадьба: трое братьев одновременно женились в одном загсе в один и тот же день

15 июня в подмосковном Можайске сыграли очень необычную свадьбу. В районном загсе одновременно связали себя узами брака сразу трое братьев. Пусть и двоюродных, но фамилия у всех троих одна на всех.

Братья Давид, Петр и Олег Бецук женились на Екатерине, Александре и Алене. Девушки, если что, друг другу родней до дня бракосочетания не приходились. А теперь стали частью большой и дружной семьи Бецук.

Живут братья в одной деревне Тихоново в Можайском районе. Парни совсем молодые - Олегу 19 лет, Давиду и Петру всего по 18. Все три невесты тоже только-только отметили свое совершеннолетие.

«По признанию молодоженов, они встречались со своими невестами еще со школы, а этой весной решили дружно жениться в один день. Родителям сообщили за два месяца до свадьбы», - сообщает 15 июня интернет-портал inmozhaisk.

Наверное, каждой из их невест где-то в глубине души не хотелось делить свою свадьбу с еще двумя девушками. Но каждая из них нашла в себе силы уступить будущему мужу в его братской солидарности. Так что эти семьи наверняка будут крепкими и вместе отметят и золотую свадьбу.

На фото – тройное бракосочетание. Фото - inmozhaisk



подпишитесь на нас в Дзен