«Вот такой красавчик»: 18-летняя дочь певца Евгения Осина Агния вышла замуж

Агния, 18-летняя дочь Евгения Осина узаконила отношения с бойфрендом Владиславом. Это случилось в Хорошевском загсе Москвы. Пара встречается около года и очень счастлива. Жить молодые, видимо, будут в квартире, доставшейся девушке от ушедшего из жизни отца. Кадры с церемонии Агния разместила в Instagram*.

Агния выбрала атласное платье в пол с пышными рукавами и длинную фату. Волосы заколола на затылке, обрамив лицо слегка подкрученными прядками.

На торжестве присутствовали близкие друзья пары и родители, пишет StarHit. Под радостные возгласы гостей молодожены вышли из загса и сели в белоснежный автомобиль.

Известно, что Агния и Владислав встречаются около года. 21 июня дочь Осина интриговала подписчиков Instagram* и намекала на предстоящую свадьбу. «Мне цветочек подарил вот такой красавчик, и через 11 дней ждем нечто прекрасное», - писала девушка. Думать о покупке квартиры молодым точно не придется. Девушке по наследству достанутся апартаменты отца недалеко от станции метро «Полежаевская».

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ