Возможно, просто хайп: рэпер Моргенштерн скоро может стать отцом, его девушка намекнула

Рэпера Моргенштерна, заподозрили в том, что он в скором времени скоро станет отцом. Дело в том, что девушка музыканта Дилара Зинатуллина опубликовала в Instagram* провокационное фото с красноречивым эмодзи. Это и заставило пользователей говорить о ее беременности. Впрочем, верят далеко не все подписчики.

На фотографии Дилара запечатлена сидящей на стуле, а возлюбленный, склонившись, прижимается к ее животу. В подписи к посту Дилара поставила эмодзи с двумя человечками и ребенком. Но прямо ничего не написала, оставив повод для догадок.

Многие подписчики тотчас решили, что она беременна. Но мнения разделились. Некоторые сомневаются, полагая, что девушка лишь хочет привлечь к себе внимание. Другие радостно поздравляют пару и почему-то уверены, что будет сын.

Впрочем, в январе текущего года Моргенштерн уже хайповал на теме ребенка. Тогда он опубликовал неоднозначный пост о том, что он и его коллега по сцене Клава Кока готовятся стать родителями.

Как оказалось, молодые люди просто подогревали интерес к предстоящему клипу на совместную песню.

С Диларой Алишер (настоящее имя Моргенштерна) встречается уже несколько лет. В 2019 году они расстались, но вскоре вновь сошлись.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ