Возмущенная супруга Павла Мамаева выложила в Instagram* фото его испанской любовницы

Алана Мамаева опубликовала в своем Instagram* пост возмущения: ее супруг, скандально известный футболист Павел Мамаев, ныне выступающий за ФК «Ростов», вновь попался на измене. И Алана знает, с кем – обманутая жена выложила в Stories фотографию предполагаемой любовницы, ее документы и даже номер телефона.

По версии жены, Павел Мамаев на недавних сборах в Испании закрутил бурный роман с 29-летней местной девушкой по имени Ирэн.

«Мой муж опять начал гулять и думал, что в Испании никто не узнает. У меня все. Спасибо за сборы, ФК «Ростов»», - написала Алана.

Зимние сборы сезоне 2020/2021 футбольный клуб «Ростов» проводил в испанском городе Марбелья.

Журналисты «Спорт-экспресс» дозвонились до Ирэн по указанному Аланой номеру телефона, но она отказалась давать какие-либо комментарии.

«Пожалуйста, я не хочу говорить. Я не заинтересована в том, чтобы быть публичным персонажем или говорить о моей личной жизни», - заявила изданию Ирэн.

Спортивный комментатор Василий Уткин уже ехидно прокомментировал ситуацию в Telegram. «Жена Павла Мамаева опять ищет его любовниц по всему инстаграму*. Сколько уже можно позориться?» - написал Уткин, его слова 2 марта цитирует интернет-портал odds.ru.

Павел и Алана Мамаева женаты 7 лет, у них подрастает общая дочь Алиса, также они воспитывают сына Аланы от первого брака, мальчика зовут Алекс. Супруги едва не развелись после пьяного дебоша Павла Мамаева и компании, который закончился для футболиста реальным сроком, но тогда Алана нашла в себе силы простить мужа.

На фото – та самая Ирэн, якобы испанская любовница Павла Мамаева. Фото - instagram.com/alana_mamaeva



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ