Врачи заставляли сделать аборт: беременная в 13 лет Даша планирует купить квартиру

Школьница Даша, история которой прогремела на всю страну, скоро родит. Школьница не сразу призналась, что беременна. Сначала утверждала, что «залетела» от 10-летнего друга. Потом призналась, что ее изнасиловали. Девочка говорит, что ей пришлось пережить сильное психологическое давление со стороны врачей.

И все же у школьницы все хорошо: она вскоре станет мамой, зарабатывает хорошие деньги, потому что раскрутила свой аккаунт в Instagram*, и даже собирается купить себе и дочке жилье.

Даша вспоминает, что большинство сверстников отреагировало на ее интересное положение нормально, а вот взрослые вели себя нетактично. Сложнее всего было в местной поликлинике.

«Главврач отказывалась меня лечить, настаивала на аборте. Потом специалисты в моем городе отказались роды принимать. Когда я лежала на сохранении, познакомилась с другими женщинами из палаты. Вот они были разговорчивыми, не говорили про меня ничего плохого. Наоборот, успокаивали, мол, все будет хорошо, велели не слушать окружающих», — рассказала Дарья.

Сейчас школьница уже подготовила все необходимое для роддома и даже выбрала имя для будущей дочери, пишет StarHit. Даша решила назвать малышку Каролиной. Она уже придумала, как совмещать дальнейшую учебу с заботой о дочери.

У Дарьи есть несколько аккаунтов в социальных сетях, где она активно размещает рекламу. Это помогает неплохо зарабатывать. На днях она даже рассказывала, что через пару лет планирует купить для себя и наследницы квартиру на доход от соцсетей.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ