«Все обоюдно и по-взрослому»: Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе

Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся после 9 лет брака. Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса решила расстаться – по причинам, которые 30-летняя Агата и 32-летний Павел оставят при себе. Однако решение принято и обжалованию не подлежит: о грядущем разводе на своих страничках

в соцсетях 24 февраля написали и он, и она.

Вот что пишет Павел Прилучный в Instagram*:

«Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может еще и больше. Наши отношения остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому».

А вот слова со странички в Instagram* Агаты Муцениеце:

«Женщина, которая, пришла к тому, что надо законно расторгать брак. Люблю его — да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — нет! Ибо, я благодарна, за все! Мы — навечно связаны, мы написали красивую историю любви. И не так, как надо, чтоб хайпануть и выглядеть выгодно в такой ситуации… Не будет хитовой песни, своей передачи, книги, картины… Ничего!»

«Слухи о расставании пары ходили давно. В прошлом году появилась информация о том, что Прилучный поднял на жену руку, а чтобы утихомирить актера, приезжала полиция. Кроме того, СМИ то и дело писали про конфликты в паре и про амурные увлечения Павла, который постоянно занят на съемках разных картин», - уточняет 24 февраля СтарХит.

У Прилучного и Муцениеце – двое совместных детей, 7-летний Тимофей и дочка Мия, которой почти 4 года.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ