Все случилось неожиданно: звезда Comedy Club Марина Кравец в первый раз стала мамой

Звезда Comedy Club поделилась радостным событием — у нее родился первенец. Кравец опубликовала трогательный снимок из палаты частной клиники. Там Марина подарила своему возлюбленному Аркадию долгожданную дочь, имя которой пока держится в секрете. Новоиспеченная мама получает поздравления от поклонников.

Малышку новоиспеченная мама подписчикам показывать не стала, но призналась, что час икс наступил неожиданно.

«Здравствуй, наше с Аркадием маленькое большое счастье! Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил все за нас, — написала она в личном блоге. — Рано утром пришлось быстро одеться и поехать на обследование на всякий случай. Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома. Забегая вперед, скажу, что она бы и не пригодилась, вообще все необходимое выдают на месте! В общем, выезжали налегке. «Время-то еще будет!»: думали мы. В итоге мы стали родителями чудесной девочки. Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаем друг друга. Вообще, то, что произошло, и главное, как — просто фантастика!»

Поклонники поспешили поздравить кумира с счастливым событием. Не остались в стороне и звездные друзья, которые искренне порадовались за артистку. Так, теплые слова оставили Светлана Бондарчук, Анна Седокова, Валерия, Кристина Асмус и многие другие.

StarHit пишет, что Марина Кравец шесть лет счастлива в браке с Аркадием Водаховым, с которым познакомилась еще во времена студенчества. По словам ведущей, в их семье царит полная идиллия благодаря умению слушать мнения друг друга и находить компромиссы.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ