Встречались тайно: Светлана Хоркина призналась, что родила сына от мужа Веры Глаголевой

Двукратная олимпийская чемпионка, 41-летняя российская гимнастка Светлана Хоркина призналась, что ее старший 14-летний сын Святослав был рожден от любовной связи с мужем актрисы Веры Глаголевой миллиардером Кириллом Шубским. Актриса Вера Глаголева скончалась в 2017 году от онкологии в немецкой клинике.

Хоркина рассказала о своей тайне в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Она призналась, что восемь лет была любовницей Шубского. По понятным причинам пара скрывала свою близость.

Когда Светлана забеременела и родила от возлюбленного сына в 2005 году, их связь прекратилась. При этом Хоркина долгое время никому не говорила, кто является отцом ее старшего сына, пишет «Московский комсомолец».

Сейчас сыну Хоркиной и Шубского Святославу уже 14 лет, он проявляет интерес к спорту, имеет коричневый пояс по тэквондо, занимается баскетболом в секции в обычной общеобразовательной школе. Но в будущем, как говорит Хоркина, он хотел бы стать дипломатом.

Рассказала олимпийская чемпионка и про своего младшего сына - Ваню. Он родился в браке с 63-летним чиновником Олегом Кочновым. Эту беременность Хоркина тоже скрывала, чтобы не было всяких разговоров из-за того, что у нее большая разница в возрасте с мужем. Хотя она призналась, что ни ее, ни супруга эта разница не смущает.

Сейчас маленькому Ване три месяца и старший сын, как рассказала гимнастка, помогает и возится с малышом.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен