«Вы недолюбленные тети»: Волочкова оскорбила осудивших ее за праздник с сухим льдом

Анастасию Волочкову раскритиковали в сети за праздник с сухим льдом. Балерина опубликовала ролик из ресторана: официанты вносят чашу, над которой парится газ. Появились гневные комментарии и обвинения в хайпе на недавней трагедии. Вопрос о вечеринке с сухим льдом задала журналистка – Волочкова унизила ее.

Ролик посмотрели более 89 тысяч пользователей. И многим праздник балерины напомнил вечеринку с участием блогера Катерины Диденко, закончившуюся смертью нескольких человек из-за сухого льда, передает lenta.ru. Люди стали критиковать балерину. А журналистка радиостанции «Говорит Москва» напрямую спросила про уместность вечеринки с сухим льдом.

В ответ Анастасия Волочкова назвала ее «недолюбленной тетей». Балерина заявила, что ей постоянно устраивают подобные сюрпризы. «У меня, моя хорошая, праздник каждый день, и я любима мужчинами, мне они праздник устраивают реально каждый день. С цветами, с подношениями, с сухим льдом, с мокрым. Пишут мне на лепешке мое имя, Анастасия, тмином», — написала Волочкова журналистке.

После этого бывшая прима Большого театра начала оскорблять сотрудницу радиостанции. Волочкова отметила, что ей незнакомо имя журналистки и сделала унизительную ремарку о ее внешности.

Вопрос об опасности сухого льда Волочкова оставила без ответа. «Это вещество, сухой лед, белые розы, сама любовь — это очень опасное вещество знаете для кого? Для вас, завистниц, недолюбленых, страшных женщин, которые завидуют мне, моей растяжке, моей форме прекрасной, моему успеху, моему таланту, любви ко мне мужчин. Вы же недолюбленные тети», — отметила балерина. Она добавила, что сама считает себя опасностью для «страшных женщин», поскольку привлекает всех лучших мужчин.

PR‐директор Анастасии Волочковой Наталья Ракицкая извинилась перед оскорбленной балериной журналисткой и попыталась оправдать подопечную, сославшись на особенности ее характера. Об этом сообщается на сайте радиостанции «Говорит Москва».

Ракицкая объяснила что Волочкова ответила грубо, так как «только проснулась» и не разобралась в ситуации. «Она только проснулась, и сразу ваша смс-ка, вот и реакция такая, понимаете. Дело в том, что Анастасия не смотрела передачу про эту жену блогера, ее это мало интересует, она даже не знает этой проблемы, понимаете, а вы ее спрашиваете, она не поняла, в чем дело», — отметила PR‐директор.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ