Выйдя из отпуска, женщина узнала, что она опасная рецидивистка и уже дважды отсидела в тюрьме

Жительница Якутии Юлия Звягина случайно узнала, что является опасной рецидивисткой и ярой уголовницей. О своей опасной персоне она узнала, когда решила устроиться на работу и ей потребовалась справка. Тут-то ей и выдали справку о судимости.

Из документа Юлия узнала, что была неоднократно судима и даже отсидела два уголовных срока. При этом грабеж и разбой Юлия якобы совершила в Москве. Только вот за пределы родной Якутии она никогда в жизни не выезжала.

Когда новоиспеченная уголовница стала разбираться, то вспомнила: около десяти лет назад к ней домой приходили полицейские. Они сообщили, что кто-то в Москве попался на краже и представился ее именем. Они показали ей фотографию, на которой Юлия узнала свою подругу детства Ирину. Та уже давно переехала в Москву. Тогда Звягиной удалось доказать, что к преступлению она отношения не имеет.

В этот же раз, похоже, Ирина еще несколько раз представлялась Юлией Звягиной и даже отсидела два уголовных срока под ее именем. Выяснилось также, что настоящая преступница вышла из колонии в Нижегородской области 11 января этого года.

У Юлии Звягиной достаточно доказательств, что никогда не имела проблем с законом. К примеру, в то время, когда она якобы должна была сидеть в тюрьме, на деле она находилась в родном Якутске, растила детей. А в прошлом году у нее сгорела квартира, она до сих пор добивается нового жилья. Но чтобы вернуть свое доброе имя, Звигиной надо обратиться в суд и доказать свою чистую биографию, а на это нужны деньги, которых у Юлии сейчас нет, сообщает  "360".

Фото - соцсети. Юлия Звягина



подпишитесь на нас в Дзен