Выходят премьерные серии фильма «Охотник за призраками: Документалист»

С 16 августа начнется показ премьерных серий мистического кинофильма «Охотник за призраками: Документалист», сообщает пресс-служба телеканала «ТВ-3». Сюжет выстроен вокруг истории обычного режиссера Евгения Морозова. Всю жизнь он создает документальные фильмы и считается одним из лучших в своем деле.

Однако эти работы не принесли ему известность. Теперь Евгений мечтает снять такой фильм, который просто «взорвет» зрителей и побьет все рекорды по просмотрам в Сети. Режиссер собирает помощников – и берет себе в команду сценариста Дарью и оператора Егора.

А вот тему съемочная группа выбирает непростую – сверхъестественные силы. Однако режиссер даже и не догадывается, в какую историю втягивает своих коллег и с какими силами им придется столкнуться на самом деле.

Кстати, сериал имеет нестандартную структуру: первые семь серий показывают работу героя над главным фильмом его жизни, а восьмая, собственно, – сам его документальный фильм, в котором зрителя ждет много интервью и возможность ответить себе на вопрос, во что же верю лично я.

Режиссер и автор сценария картины – Илья КУЛИК, уже известный зрителям по таким проектам, как «Перевал Дятлова» и «Аванпост».

Фото: пресс-служба «ТВ-3»



подпишитесь на нас в Дзен