«Выжмет все и пойдет дальше»: Лена Миро предрекла скорый развод Собчак и Богомолова

Популярный блогер Лена Миро предсказала скорый крах звездному браку телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Об этом она написала большой пост в своем LiveJournal. Миро пришла к выводу о грядущем разводе знаменитостей, прочитав интервью бывшей жены режиссера - актрисы Дарьи Мороз.

Артистка, в частности, рассказала, что жила с Богомоловым в большой степени из-за расчета, причем в том числе и со стороны самого Константина. Мороз призналась, что на тот момент была уже популярной, тогда как Богомолов лишь начинал свой путь в режиссуре. Дарья ввела его в тусовку и помогла получить известность в узких театральных кругах.

По мнению Миро, Собчак тоже выполнила свою роль в жизни Богомолова. Теперь он будет искать более «выгодную» женщину.

«С помощью Ксюшеньки Богомолов вошел в полусветскую Москву и прочно там обосновался. Квартирку получил. Благодаря Ксюшеньке и театрик дали. Дальше нужно женщину посерьезней — ту, которая не скакала по „Серебряной калоше“ странной, громоздкой конструкцией. Мастер не может быть рядом с женщиной в костюме лошади. Это же очевидно. Рядом с мастером должна быть Маргарита — и даже не жена чиновника, как у классика, а лучше — сама чиновница», — написала Миро.

Она пожалела Собчак, которая стала «всего лишь женой при муже» и тянет его на себе.

«Костик выжмет из Ксении все, что ему нужно, и пойдет дальше. Женится на какой-нибудь женщине уже уровнем намного выше, чем Собчак: с незапятнанной репутацией и связями в правительстве. Станет мэтром. Будет снимать кино на бюджетные деньги, получит орден или даже два, проживет в сытости», — подытожила она.

Фото - konbog75/ Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ