Взрослая девушка переодевается в малышку, чтобы уйти от взрослых проблем

24-летняя Хайди из американского штата Орегон днем работает в торговой компании, но вечером и в выходные коллеги эту девушку не узнали бы. Дело в том, что в свободное время Хайди перевоплощается в маленькую девочку. Перевоплощение полное: подгузник,

комбинезончик, хвостики на голове, детский крем на коже и пустышка во рту.

Хайди, даже когда выросла, любила тайком играть в куклы и носить детские платьица, но делала это тайком. А в прошлом году девушка узнала, что она не одна такая. Оказывается, существует целое движение взрослых, выдающих себя за детей, оно называется «Взрослые любители детских подгузников». Тогда Хайди перестала стесняться и прятаться. Сама она говорит, что таким образом уходит от взрослых проблем.

Когда девушка в образе, она и ведет себя соответствующе.

«Я могу быть глупой и прыгать на кровати, а иногда бываю тихой и сонной. Еще я хожу на встречи таких же малышей, где мы наряжаемся, смотрим мультфильмы и делаем разные поделки. Но есть большое заблуждение, что так называемые взрослые дети ведут себя как дети круглосуточно. Это не так. Я все еще хожу на работу, оплачиваю счета и готовлю. На самом деле, побыть «маленькой» получается всего 2-3 часа в день», - рассказывает Хайди, ее слова 8 июля приводит интернет-портал Rep.ru.

И да, у Хайди есть бойфренд. И с ним девушка ведет себя совершенно по-взрослому.

На фото – Хайди. Фото - Rep.ru.



подпишитесь на нас в Дзен