Яна Рудковская показала, как защитит семью от коронавируса, ее раскритиковали фанаты

Продюсер Яна Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко и маленьким сыном Александром полетела в Японию, где ее семье предстоит участвовать в ледовых представлениях Prince Ice Show. Звезду, правда, беспокоит, что по миру распространяется коронавирус, о чем она поспешила сообщить пользователям Instagram*.

«Off to Sapporo. Prince ice show. В связи с началом вспышек коронавируса в Китае передвигаемся в масках»,  — написала Рудковская.

Пост она проиллюстрировала фотографией в салоне самолета. На лицах пары и их малолетнего сына медицинские маски. Подписчики Рудковской критически отнеслись к подобной мере предосторожности. Они предупреждают Яну, что эти маски вряд ли будут полезны при контакте с носителями коронавируса, пишет nation-news.ru. Многие возмущены, что продюсер подвергает опасности не только свою семью, но и соотечественников.

«Неужели деньги важнее здоровья?» — интересуется juliana.weiss777. «Еще и ребенка взяли! Беспечные родители», — выносит свой вердикт vn_3011. «Заразу не привезите в Россию», — обращается к Яне eda2009.

Пользователи советуют Рудковской отменить выступления мужа и сына за границей и отсиживаться дома, если они так опасаются заразиться.

Фото – Tatler Russia



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ