Яна Рудковская сообщила, что находится на грани развода с Евгением Плющенко

Когда продюсер Яна Рудковская решила принять участие в шоу «ЯнаСупер», которое снимает Ксения Собчак, она считала, что это позволит ей наладить отношения с мужем и решить некоторые проблемы, потому что «семье нужна была эта встряска». Однако Евгений Плющенко заявил, что не хочет участвовать «в этом вечном

фейке», и уехал вместе с сыном из Москвы. Тем не менее, проект состоялся, и в процессе съемок казалось, что реалити сблизило супругов и все пришло в норму.

При этом уже в первом выпуске шоу 9 ноября зрители могли увидеть, что отношения у звездной пары отнюдь не идеальные. Супруги раскрыли причины проблем в семье, и они во многом заключаются как раз в новом проекте. Евгений четко дал понять жене, что не горит желанием сниматься в очередном телешоу. Вообще знаменитый фигурист в последнее время начал превращаться в затворника: выходные он предпочитает проводить в деревне у своего отца, занимаясь хозяйством, парясь в бане и просто отдыхая. В то время как Яна в деревню с мужем ехать отказывается, потому что ей необходимо посещать съемки и светские мероприятия, в соответствии со спецификой своей работы: «Женя совсем хочет на «кордон», к кабанам, гусям и баранам. У нас кризис, он не понимает, что мне по работе нужно на волне быть, мне нужно постоянное общение, встречи».

Вот и в шоу было показано, как Рудковская одна поехала на фестиваль «Новая Волна», во время которого встретилась со старым знакомым.

В конце выпуска Яна заявила, что они с Евгением расстаются.



подпишитесь на нас в Дзен