Юная девушка восемь лет не мыла голову в знак протеста и была приятно удивлена

Прославившаяся в сети немытой головой девушка поделилась ощущениями через восемь лет после отказа от шампуня. Пейдж Гозон, 16-летняя жительница штата Северная Каролина в США, перестала мыть голову в 2012 году. И получила более 3,6 миллиона лайков на платформе TikTok. То, что началось как протест, привело к приятным последствиям.

Недавно девушка дала интервью изданию Allure и рассказала, что заставило ее пойти на столь странный поступок. По словам подростка, с раннего детства родители заставляли ее мыть голову ежедневно вопреки нежеланию. «Изначально это было протестом против родителей, — призналась Гозон. — Это казалось мне очередным скучным ритуалом, который мне не хотелось выполнять».

Через несколько недель без шампуня девушке стало интересно, как долго она сможет продержаться с немытой головой. Через год это стало ее «образом жизни». Чтобы длинные волосы Гозон не выглядели жирными, она промывает их простой водой и использует детскую присыпку во время сушки. Помимо этого, она часто меняет постельное белье.

Тинейджер заявила, что после отказа от химических средств ее волосы стали расти намного быстрее.

Фото – кадр paigxgoz44



подпишитесь на нас в Дзен