За имущество Владимира Меньшова может начаться битва законных и незаконных наследников

Настоящая война может начаться за многомиллионное наследство Влпдимира Меньшова. Режиссера похоронили на днях на Новодевичьем кладбище. Осведомленный источник сообщил, что скоро могут объявиться неизвестные общественности родственники покойного. Речь идет о внебрачных детях создателя культовых фильмов.

Слова пожелавшей остаться неназванной артистки цитирует «Собеседник». Женщина заявила изданию, что в светской тусовке многие ждут появления незаконных детей Меньшова.

Он не всегда был верен жене, так что получить лакомый кусочек наследства режиссера наверняка захотят его внебрачные дети, отметила актриса. Она предположила, что за миллионы Меньшова начнется ожесточенная война.

И напомнила, что несколько лет режиссер, который на время разошелся с Верой Алентовой, жил с другой женщиной – артисткой Людмилой Туевой. Когда они расстались, у женщины родился сын. Стали ходить слухи, что он от Меньшова.

«Наверняка у Меньшова, такого видного мужчины, были и другие скелеты в шкафу. Так что наследство Володи может уйти и в чужие руки, о которых мы скоро узнаем», — считает актриса.

Ранее «Пятый канал» полдсчитал, что наследство режиссера оценивают примерно в 100 миллионов рублей.

После него осталаь трехкомнатная квартира в Олимпийской деревне, еще одна - в центре Москвы, а также хороший загородный дом около села Игнатово в Подмосковье.

На наследство пока претендуют вдова режиссера Вера Алентова и его дочь - телеведущая и актриса Юлия Меньшова.

Фото - geopainting.com



подпишитесь на нас в Дзен