За три года до своего рождения младшая дочь явилась матери на фотоснимке

Эта удивительная история произошла с жительницей Великобритании, 38-летней Лаурой Сисс. Лаура – мать двух очаровательных девочек с разницей в возрасте 8 лет. Однажды женщина рассматривала старые фотографии на своей странице в соцсети. И вдруг случайно заметила на одном снимке то, чего не замечала раньше.

На том фото ее старшая дочь, смуглая и черноволосая 5-летняя Аиша позирует на первом плане, а на заднем плане из-за стола выглядывает светловолосая девочка.

«Это Софи попала в кадр», - машинально подумала Лаура Сисс и тут же осеклась. Фотоснимок был сделан на три года раньше, чем Софи родилась.

Мать вспомнила тот день, когда было сделано фото, и она уверена, что никаких посторонних детей в их доме не было: она сама мыла посуду, Аиша надела платье и попросила ее сфотографировать… Откуда на фотоснимке взялось личико юной блондинки, так похожей на ее младшую, на тот момент не рожденную дочку, она объяснить не может. Разве что Софи действительно заглянула в их дом из будущего, оставаясь невидимой человеческому глазу, но чувствительная фотокамера засекла ее присутствие. Об этом рассказывает Sun.

На фото – тот самый снимок со старшей дочерью на первом плане и загадочным лицом ребенка на втором (слева) и родившаяся на три года позже младшая дочь (справа). Фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен