За забором, чтобы никто не видел: тяжелобольная Заворотнюк начала выходить гулять

49-летняя Анастасия Заворотнюк, которая второй год борется с онкологическим заболеванием, впервые за долгое время начала выходить на прогулки. Сейчас актриса с семьей живет в своем загородном доме в поселке Крекшино в Новой Москве, в 21 километре от МКАД. Несмотря на то, что все соседи у Насти звездные (это

Максим Траньков и Татьяна Волосожар, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, семьи Владимира Винокура, Льва Лещенко и Натальи Королевой), ее родные тем не менее опасаются, что кто-то сможет сделать фото тяжелобольной актрисы, поэтому все прогулки проходят на территории участка за высоким забором.

«Если надо куда-то выехать (актрису, в частности, возят на процедуры в одну из столичных клиник), машина подъезжает к дому так, чтобы посторонним не было видно, как Анастасию сажают в автомобиль. Конечно, у актрисы произошли изменения внешности, которые неизбежны после курсов лечения от онкологии», - сообщает Teleprogramma.pro.

При этом на посторонних в доме – строгое табу: Заворотнюк ни в коем случае нельзя ничем заразиться, поэтому ее контакты с людьми сведены до минимума.

«Сообщения о болезни Анастасии Заворотнюк появились в августе прошлого года. Некоторые СМИ писали, будто у нее обнаружили рак мозга, однако родные актрисы не давали комментариев. Позже они подтвердили, что Заворотнюк проходит лечение», - уточняет 11 ноября РИА Новости.

На фото – такой была Анастасия Заворотнюк в 2018 году. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен