Забеременела из-за кота: муж обвинил питомца в том, что его жена снова ждет ребенка

Только и исключительно по вине их наглого и пронырливого рыжего кота в этой семье скоро будет второй ребенок – хотя первенцу всего только год, и братика или сестричку ему родители пока не планировали. Трагикомичную историю одного зачатия рассказал всему миру пользователь портала Reddit. По словам мужчины,

после рождения первенца они с женой в качестве средства контрацепции перешли на презервативы.

Пользовались ими всегда, никаких конфузов-неприятностей не случалось, но через какое-то время супруга снова начала чувствовать утреннюю тошноту и слабость… Тест подтвердил подозрения – две полоски, поздравляем, вы беременны. Но как?

По словам мужчины, они, конечно, планировали второго ребенка, но через несколько лет, а не сейчас. Ломая голову над тем, как это могло произойти, он вдруг вспомнил: несколько недель назад их домашний кот был застукан копошащимся в ящике в ванной, где в том числе, хранились презервативы.

«Я подбежал к ящику в ванной, вывалил коробку на стойку и начал осматривать каждый квадратик фольги. И действительно, на некоторых были царапины, следы зубов и даже полномасштабные проколы... Не могу дождаться, чтобы однажды объяснить моему новому сыну или дочери, что они обязаны своим существованием семейному коту!» - пишет мужчина.

Ну и конечно, он не мог не рассказать немного о своем коте:

«Наш кот - злой гений. Я серьезно думаю, что этот жирный рыжий маленький <…> пока еще умнее, чем наш почти годовалый ребенок. Он проникает во все, и я действительно имею в виду - все. Никакая дверь, ящик или шкаф не могут остановить его. Это настолько плохо, что в течение нескольких недель после того, как мы его взяли, я думал, что в доме есть полтергейст, потому что каждое утро я просыпался и обнаруживал, что все дверцы шкафов на кухне широко открыты!..»

На фото - тот самый кот. Фото – Reddit, imgur.com



подпишитесь на нас в Дзен