«Закончила с эскортницами»: Варнава объяснила уход из Comedy Woman и роман с режиссером

  Comedy Woman больше не выходит в эфир, его закрыли в 2019 году. Но интерес к проекту не утихает. Бывшая звезда комедийного шоу Екатерина Варнава рассказала про свой уход с ТНТ эфире Comedy Club. Она раскрыла причины отказа сниматься в популярной передаче. Артистка сообщила, что это было началом нового этапа.  

«Я закончила с проститутками и эскортницами. И теперь я перешла на животных", — заявила Варнава. Она подразумевала роль девушки, которую все считают собакой.

Актриса играет ее в спектакле «Бульба. Пир», который поставил в Театре на Малой Бронной Александр Молочников. Варнава также признала, что у нее роман с 29-летним режиссером.

При этом 36-летняя артистка сказала, что Молочников сначала «узнал ее как женщину». Только потом она получила роль собаки, пошутила Варнава.

Резидент Comedy Club Гарик Харламов выдвинул свою версию причин ухода Варнавы из проекта. Он предположил, что на такой шаг ее подвигла жизнь в особняке колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, якобы арендованном звездой во время съемок шоу «Орел и решка». Соведущий Харламова Павел Воля пошутил, что теперь ему понятно, почему Варнава настолько энергичная.

Екатерина Варнава, будучи участницей Comedy Woman, чаще всего перевоплощалась в распутных женщин, пишет StarHit. Варнава также отвечала за постановку хореографических номеров.

Фото – Екатерина Варнава/ Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ